Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каждом позитиве есть немного негатива

+7
tasha
Fat
Nika
Admin
ENIKA
melly
AMOURA
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  AMOURA Чт Мар 03, 2011 10:58 pm

МИСТЕР БИН ОТДЫХАЕТ!!!! sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand


мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
развернуть


Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина. Перевод письма:
Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Edemlena Пт Мар 04, 2011 2:21 am

laugh1 laugh1 laugh1 ...мдя..вот это уж точно диагноз! Я понимаю что можно один раз приколоться...но тут..извращённая патология на лицо.. Mauridia
Edemlena
Edemlena

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 50
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Edemlena Пт Мар 04, 2011 2:24 am

AMOURA пишет:во! wacko2 какую фотку нашла!!!
КОШМАРРРР!! называется!!

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Dce9fec57c23



...... я бы ее ГЛУПОСТЬ!!! назвала! swoon..
Может они плохо учились в школе...иначе я не могу объяснить ТАКУЮ тупость-глупость wacko2
Edemlena
Edemlena

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 50
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  LEKO Чт Апр 14, 2011 3:01 pm

позитив это хорошо, а вот куда бы спрятаться от негатива?
LEKO
LEKO

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-03-13
Откуда : Обнинск Калужской оласти

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  AMOURA Чт Апр 14, 2011 8:21 pm

smile3 от негатива спрячемся в позитив!!! smile3
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  AMOURA Чт Апр 14, 2011 8:28 pm

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 A201efad53a5


Письмо опоссума

США. Штаб - кваpтиpа "Гpинпис".

от сумчатого опоссума Пети, пpоживающего в России и умеющего писать по - pусски. Доpогой "Гpинпис"! Обращается к вам сумчатый опоссум с просьбой веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы подальше от пятиэтажного коттеджа в пpестижном pайоне гоpода Hовосибиpска. И сейчас вы поймете почему.
Родился я в Hовой Зеландии и там же чуть было не достиг половой зpелости. Hо однажды меня повстpечал отдыхавший в наших кpаях "новый pусский" и на всякий случай купил.
Когда он пpивез меня домой, его жена спpосила: "А это что за уpод?" Я понимаю что экзотичен, но не до такой же степени! "Hовый pусский" долго вспоминал мое название и наконец сказал, что я - "Сумчатый PETEK"! Жена обозвала меня Петей оставила жить под семнадцатым телевизоpом в тpетьей гостиной.
Коpмить они меня пытались по научному. За большие деньги наняли кpупного специалиста, котоpый заявил, что из пищи я ем только pостки молодого бамбука... Так я впеpвые в жизни попpобовал молодой бамбук! Было отвpатительно. Пpишлось поступиться пpинципами и воpовать веpблюжью колючку у гамадpила, котоpый по соседству свил гнездо в четвеpтом камине десятой спальни. Его тоже коpмят по научному, поэтому колючку он не ест, а питается чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел! ... Да съел то всего ничего, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно!
Затем хозяева пpедпpиняли попытку моего pазмножения в неволе. Они пpивели мне самку опоссума. По кpайней меpе они так ду мали, что самку. Hа самом деле это был матеpый самец, котоpый подошел ко мне и спpосил: "Hу, земляк, что делать будем?"
"В каком смысле?" - не понял я. "В физиологическом! Они ведь не отстанут! Будут кpутить нам поpнофильмы и подсовывать "Плейбой". Пока мы с тобой, так сказать..." Я конечно за пpодолжения pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под телевизоp и стpастно набpосится на этого... "Ты не обольщайся! . - пpочитал мои мысли матеpый самец, - это тебя с самкой пеpе путали! Так что делать то будем?" И пpишлось таки нам десять часов подpяд всем вместе смотpеть поpнофильмы и листать "Плейбой".
А как то pаз в дом воpвались бандиты в масках и пеpепутали гамадpила с "новым pусским". Они пытали обезьяну утюгом и спpашивали, где деньги спpятаны. Так ведь это меpзкое животное под пытками научилось говоpить! И какие были его пеpвые слова? "Спpосите у опоссума. Он знает!" Тогда бандиты стали пытать меня. Пpишлось так же овладеть членоpаздельной pечью и не кстати им заметить: "Вы забыли утюг включить!" Это был тонкий pасчет. Бандиты сказали гамадpилу: "А ты, скотина, почему пpо утюг молчал?" , снова пpинялись мучить этого гада.
Hедавно я обнаpужил в моpозильнике десятого холодильника живого пингвина. Он там маскиpовался под куpиный окоpочок. Я спpосил где он жил до этого, на что пингвин ответил: "В тpетьем холодильнике. Hо там кончились пельмени." Потом он сказал, что отсюда живым еще никто не уходил. И меpтвым тоже. А также попpосил меня после смеpти похоpонить его на Родине, в тpетьем холодильнике.
Hо что самое ужасное, вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что очень уважает жаpкое из опоссума. Хозяева как - то по новому на меня посмотpели и пpигласили всех пpийти чеpез неделю на вечеp экзотических блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что начнут с гамадpила. Поэтому, доp огой "Гpинпис" , не сидите сиднем, а делайте что - нибудь, делайте! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще на один экземпляp. Со звеpским уважением , ваш сумчатый опоссум Петя.



В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 391b3b219db9
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  tasha Вс Окт 30, 2011 3:52 am

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 5ada5c20efef

Вот свинтус! laugh1
tasha
tasha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  ENIKA Чт Ноя 10, 2011 9:12 am

Вот хитрюга sarcastic_hand
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  ENIKA Чт Ноя 10, 2011 9:13 am

Alex Alex Alex
http://oiya.ru/news/show/431.html?img=5
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Admin Чт Ноя 10, 2011 10:25 pm

ENIKA пишет: Alex Alex Alex
http://oiya.ru/news/show/431.html?img=5
Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  AMOURA Пт Ноя 11, 2011 12:31 am

н-н-н-да!
по всей видимости это не существо, а его останки.... girl_sad
таиландцы --странные -- поклоняются всему непонятному; ...сделали бы тесты, чтобы узнать к какому виду принадлежит этот трупик;
.... да у нас и нафотошопят....не поймешь, где правда, где вымысел...
... я тут недавно в новостях ( в тырнете, конечно) виделеа женщину с шестью ногами.... girl_sad
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Fat Пт Ноя 11, 2011 3:37 am

ужасти какие Rolling Eyes
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  rufelena Пт Ноя 11, 2011 6:21 am

AMOURA пишет:... я тут недавно в новостях ( в тырнете, конечно) виделеа женщину с шестью ногами.... girl_sad
На НТВ ее надо, там как раз такое любят В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 T9405
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  AMOURA Пт Ноя 11, 2011 7:18 am

sarcastic_hand от НТВ уже и так "уши в трубочку сворачиваются"
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  ENIKA Пт Ноя 11, 2011 1:41 pm

антипатия sarcastic_hand
https://www.youtube.com/watch?v=fHT2yiFJjqI&sns=fb
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  rufelena Сб Ноя 12, 2011 4:23 am

Супер!!! good3
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  AMOURA Сб Ноя 12, 2011 6:22 am

ха-ха-ха-ха!!!! laugh1
зато он такой большой стал, на задних лапах!!!( наверное забыл, что он на четырех ходит!!! laugh1 )
ой , ну до чего же эти кошки ржачные!! laugh1
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  melly Вс Ноя 13, 2011 11:44 am

Admin пишет:
ENIKA пишет: Alex Alex Alex
http://oiya.ru/news/show/431.html?img=5
Rolling Eyes

матiнка Божа, шо це? wacko2 Alex там вместо ножек копыта nuvottt
melly
melly

Сообщения : 775
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : УКРАИНА

http://www.devons.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Nika Вт Ноя 15, 2011 3:01 am

Вам не кажется,что чем то на чёртика из сказок похож? sorry
Nika
Nika

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : РОССИЯ г.ИЖЕВСК

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  rufelena Вт Ноя 15, 2011 5:20 am

Ой, девочки, а мне на ум песенка пришла, когда посмотрела: Я его слепила из того, что было...
В общем, дурят нашего брата, почем зря! sarcastic_hand
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Nika Вт Ноя 15, 2011 6:34 pm

Может и так. smile3
Nika
Nika

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : РОССИЯ г.ИЖЕВСК

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Fat Вт Ноя 15, 2011 7:47 pm

rufelena пишет:Ой, девочки, а мне на ум песенка пришла, когда посмотрела: Я его слепила из того, что было...
В общем, дурят нашего брата, почем зря! sarcastic_hand
блин макет из фильма ужасов tease сто процентов
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  tasha Пн Ноя 28, 2011 11:32 pm

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 529179b63fd9
tasha
tasha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Admin Вт Ноя 29, 2011 12:56 am

girl_impossible
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каждом позитиве есть немного негатива - Страница 4 Empty Re: В каждом позитиве есть немного негатива

Сообщение  Fat Вт Ноя 29, 2011 1:09 am

wacko2 wacko2 wacko2
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения