Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корм для кошек . Отзывы

+11
Jabulani
nat-ty
Edemlena
Julija
tasha
AMOURA
melly
rufelena
Admin
ENIKA
Fat
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Корм для кошек . Отзывы - Страница 4 Empty Re: Корм для кошек . Отзывы

Сообщение  ckazka Чт Июл 25, 2013 5:32 am

Ну вот. Спешу рассказать))купила я консерву Про План со вкусом курицы, принесла домой, открыла баночку стала выкладывать в блюдце, при этом Царринка крутилась около меня и мяркала, поставила блюдечко на пол.........а она понюхала и села. Сидит на полу и смотрит на меня такими глазами, как будто бы я ее предалаsarcastic_hand В общем корм стоял весь вечер, но она к нему не притронулась, Королевишна наша, вот так!!
ckazka
ckazka

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек . Отзывы - Страница 4 Empty Re: Корм для кошек . Отзывы

Сообщение  Люлёчек Чт Июл 25, 2013 5:12 pm

ckazka пишет:Ну вот. Спешу рассказать))купила я консерву Про План со вкусом курицы, принесла домой, открыла баночку стала выкладывать в блюдце, при этом Царринка крутилась около меня и мяркала, поставила блюдечко на пол.........а она понюхала и села. Сидит на полу и смотрит на меня такими глазами, как будто бы я ее предалаsarcastic_hand В общем корм стоял весь вечер, но она к нему не притронулась, Королевишна наша, вот так!!
Я вообще не понимаю нашу девчулю, она тоже отказывается кушать консервы и паштет, раньше весь мир ждал, пока мы кушали паштет, теперь все, ни консервы, ни паштет, только сушку кушаем, консервы покупали хиллс, а паштет роял...а про план "влажный" мы вообще не ели...сразу отказались от него...вот печалька то

Люлёчек

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-06-10
Откуда : город

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек . Отзывы - Страница 4 Empty Re: Корм для кошек . Отзывы

Сообщение  rufelena Чт Июл 25, 2013 6:32 pm

Люлёчек, не переживайте! don-t_mention 
Покапризничает и будет есть нормально. Вы, наверное, балуете свою любимицу разнообразием, вот она и показывает свою "принцессность" king2

Мои кошкомордии очень консервы Проплан полюбляют. Паучи у нас не очень идут, а консервы - за милую душу.
Я, честно говоря, считаю их значительно более качественными, чем, к примеру, Рояловские паучи.
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек . Отзывы - Страница 4 Empty Re: Корм для кошек . Отзывы

Сообщение  rita81 Вс Май 11, 2014 11:56 pm

Наша Зарушка только такой корм ест http://zooshef.ru/products/pro_plan_delicate_dlya_koshek_s_chuvstvitelnoi_kozhei_i_pishevareniem. Другой никакой не подходит - каки плохие, а от этого все в порядке)

rita81

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-11
Откуда : М

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек . Отзывы - Страница 4 Empty Re: Корм для кошек . Отзывы

Сообщение  Admin Вт Май 13, 2014 7:22 am

Хорошо , что нашли подходящий корм  good3 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения