Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

+4
rufelena
Fat
AMOURA
ENIKA
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Вт Сен 20, 2011 12:27 am

У меня вот такая проблемка.Шкаф с задвижными дверями,так они умеют его свободно открыть,вывернуть половину одежды на пол и там улечься спать.
Ладно бы спали,так им надо все перевернуть и выкинуть на пол. girl_impossible
Может есть какие приспособления,чтоб дверки не отодвигались?т.к заставление тяжелыми вещами не помогает.Любые идеи и советы интересны.
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  AMOURA Вт Сен 20, 2011 12:52 am

я сама только что в шкафу вещи аккуратно сложила!! а то Акисонька все перевернула и выпотрошила как ей понравилось!! JC_hiya
не знаю я Марин, способа как отучить... если дверца в шкафу сделана раздвижная, то никакие заслонки не помогают!! они лапами все открывают!!
роются в вещах и засыпают там!! они , наверное, предствляют, что это нора такая, их собственная! которую нужно благоустраивать на свой, кошачий лад!!
а когда котята , то детей все норовят в шкаф запихнуть; я просто ставлю стул потяжелее, чтобы дверцу нельзя было сдвинуть; это не красиво и не удобно; но, когда котята, другого выхода нет...
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Вт Сен 20, 2011 1:01 am

Вот вот такая и у меня проблема,стул хорошо,но не выход думаю.У меня трехдверный,так как будет выглядить и сколько места займет если 3 стула поставить.
Самое обидное когда роясь портят вещи. slezi-...
Сейчас мысль пришла,может какие магниты тяжелые есть,чтоб не открывались дверки,но должно что то быть изобретенно,хотя бы от деток чтоб пальчики не прищемить и не двигать дверки взад вперед.
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Fat Вт Сен 20, 2011 3:51 am

есть такие штучки для дверей что б дети не смогли открыть smile3 именно для шкафов smile3 и для окон есть smile3 вот нашла в инете фото smile3 что б приблизительно было понятно Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 992e96b1ea4b их разных есть много smile3 надо в детском магазе впросить
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Fat Вт Сен 20, 2011 3:56 am

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Fc104868b6b1
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 088ab50457fd
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 1525cd36da00
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 19dcd863ecc9
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Вт Сен 20, 2011 3:58 am

Спасибо Вика,я представляла что то в этом роде,знала что есть такие когда двери открываются на себя.Вот и ты пример привела с окнами на себя когда открываются.Надо точно в детский магазин подъехать,интересно этот вариант подойдет и для раздвижных дверей ?
Было бы супер если подошло,и вид не портит и места не занимает и одежда без дырок плюс порядок.
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Fat Вт Сен 20, 2011 4:00 am

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Fa793a59c378
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 0a4df429195a
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 945fffebcfdf
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... C65b8f2c8d30
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Вт Сен 20, 2011 4:03 am

Да это все классная защита от деток.
Наши девончики для нас тоже детки.
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Fat Вт Сен 20, 2011 4:04 am

я читала что многие борются с котами при помощи таких штук smile3 а то с работы пришел smile3 мало того с ковардак так еще и вещи попорчены sorry
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Вт Сен 20, 2011 4:13 am

Fat пишет: мало того с ковардак так еще и вещи попорчены sorry
Такое я вижу каждое утро. sorry
Теперь воспользуюсь защитой для деток,как попробую напишу результат.
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  rufelena Ср Сен 21, 2011 6:24 am

Знакомая проблема! У меня тоже есть такой "шкафный житель" по имени Етуська. Дверцы откроет, все вывалит и валяется сверху. А уж сколько вещей перепортила своими коготочками! girl_sad
Я даже дверцы скотчем заклеивала, но все бестолку. Она такая настырная, что все равно откроет.
Теперь вот как Ира рассказала, стулом подпираю. Так она через щелку края одежды вытаскивает. Прийду с работы, а меня блузки из шкафа приветствуют, рукавами через щелочку машут girl_in_dreams


Обязательно посещу детский магаз, как то я об этом не подумала!
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Ср Сен 21, 2011 6:32 am

rufelena пишет:Так она через щелку края одежды вытаскивает.!
Мои тоже любят это дело. ireful3
Барби не раз застукала ,вытащит блузку со шнурочком и таскает как половую тряпку по полу. sorry


Последний раз редактировалось: ENIKA (Ср Сен 21, 2011 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Admin Ср Сен 21, 2011 6:53 am

Хорошую темку затронули smile3 мои тоже любят в шкаф залезть когда я забуду дверь закрыть , а если дверь слегка приоткрыта то не лезут , зато под лестницей постоянно Бакс дверь открывает , дооолго старательно её ковыряет , а девушки терпеливо ждут ....
Вика спасибо за штучки для дверей good3 надо будет прикупить
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  AMOURA Чт Сен 22, 2011 6:57 am

классные штучки для дверей!! я не знаю, у нас такие продаются??
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Fat Чт Сен 22, 2011 5:49 pm

AMOURA пишет:классные штучки для дверей!! я не знаю, у нас такие продаются??
конечнооо smile3
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  tasha Чт Сен 22, 2011 9:30 pm

Шкафы потрошить это святое дело! Но у нас ещё много и других гадких привычек. Первый раз новшество было замечено за Артемиской. Она в горшке когда копается,то делает это не передними лапами,как все нормальные кошки,а задними лапами. За это она получила кличку Артемон. А уж когда Азаринка это увидела,да ещё и услышала слово "нельзя",тут уже всё...поехало-понесло! Она подросла,вместе с ней подросли и лапы и это кошмар какой-то! Вышвыривает наполнитель далеко,а потом ещё и припляшет теми же задними лапами,и ещё и притопнет! JC_goody Я когда осознала весь ужас своего положения,то купила закрытый горшок,чем немного разозлила Азарницу. Там она так же и копается,но наполнитель в радиусе пяти метров не разбросан. Но ведь это не интересно! mda Теперь она проделывает эти же телодвижения,только на моей спине! oohh Задними лапами отталкивает и топает по мне! girl_wacko
tasha
tasha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Fat Чт Сен 22, 2011 9:38 pm

tasha пишет:Шкафы потрошить это святое дело! Но у нас ещё много и других гадких привычек. Первый раз новшество было замечено за Артемиской. Она в горшке когда копается,то делает это не передними лапами,как все нормальные кошки,а задними лапами. За это она получила кличку Артемон. А уж когда Азаринка это увидела,да ещё и услышала слово "нельзя",тут уже всё...поехало-понесло! Она подросла,вместе с ней подросли и лапы и это кошмар какой-то! Вышвыривает наполнитель далеко,а потом ещё и припляшет теми же задними лапами,и ещё и притопнет! JC_goody Я когда осознала весь ужас своего положения,то купила закрытый горшок,чем немного разозлила Азарницу. Там она так же и копается,но наполнитель в радиусе пяти метров не разбросан. Но ведь это не интересно! mda Теперь она проделывает эти же телодвижения,только на моей спине! oohh Задними лапами отталкивает и топает по мне! girl_wacko
блиинннннннннннн sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  rufelena Чт Сен 22, 2011 10:46 pm

tasha пишет:Шкафы потрошить это святое дело! Но у нас ещё много и других гадких привычек. Первый раз новшество было замечено за Артемиской. Она в горшке когда копается,то делает это не передними лапами,как все нормальные кошки,а задними лапами. За это она получила кличку Артемон. А уж когда Азаринка это увидела,да ещё и услышала слово "нельзя",тут уже всё...поехало-понесло! Она подросла,вместе с ней подросли и лапы и это кошмар какой-то! Вышвыривает наполнитель далеко,а потом ещё и припляшет теми же задними лапами,и ещё и притопнет! JC_goody Я когда осознала весь ужас своего положения,то купила закрытый горшок,чем немного разозлила Азарницу. Там она так же и копается,но наполнитель в радиусе пяти метров не разбросан. Но ведь это не интересно! mda Теперь она проделывает эти же телодвижения,только на моей спине! oohh Задними лапами отталкивает и топает по мне! girl_wacko

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand Нет предела совершенству!!!
Совершенству каверз и шалостей этих разбойников girl_haha
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  Admin Пт Сен 23, 2011 2:32 am

wacko2
tasha пишет: Теперь она проделывает эти же телодвижения,только на моей спине! oohh Задними лапами отталкивает и топает по мне! girl_wacko
smeh7
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Пт Сен 23, 2011 4:46 am

tasha пишет:
Теперь она проделывает эти же телодвижения,только на моей спине! oohh Задними лапами отталкивает и топает по мне! girl_wacko
И смех и грех,представляю я такой масаж. girl_impossible mosking
У меня в туалете копашится тоже многие любят,да так чтоб всем было слышно,что он занят. oohh
А Зико кастратик,после всех процедур закапывет "типо" возле туалета. TaNci
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  AMOURA Пт Сен 23, 2011 7:08 am

ENIKA пишет:
А Зико кастратик,после всех процедур закапывет "типо" возле туалета. TaNci

smeh7 это, чтобы лапки не испачкать!! у меня тоже так некоторые делают; причем аккуратненько, сначала в горшке, а потом уже за горшком, чтобы все было как положено smeh7
а вот есть кошки, которые вообще не любят закапавать... это уже проблема....
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Вт Сен 27, 2011 4:12 am

AMOURA пишет:
ENIKA пишет:
А Зико кастратик,после всех процедур закапывет "типо" возле туалета. TaNci

smeh7 это, чтобы лапки не испачкать!! у меня тоже так некоторые делают; причем аккуратненько, сначала в горшке, а потом уже за горшком, чтобы все было как положено smeh7
а вот есть кошки, которые вообще не любят закапавать... это уже проблема....
Он в туалете и не закапывает никогда.Вроде только когда маленьким был,а потом когда появились еще девончики перестал,так до сих пор и держит верх. sorry
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  ENIKA Ср Окт 05, 2011 1:00 am

Я купила в детском магазине вот похожую штучку,пользуюсь уже неделю:
Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... 0a4df429195a

Девочки класс,шкафы стали не досягаемыми,стоит очень дешево 1 шт около 3 евров.Мне понадобилось 2 штучки.Еще если будете покупать смотрите чтоб с одного конца были как бы клик система,на фото видно где зажимается и они открываются,и не надо постоянно отклеивать(а то есть и такие варианты,а они ну раз на 5,потом не будут держатся просто).

Вечером постараюсь выложить фото как у меня выглядит.
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  rufelena Ср Окт 05, 2011 1:42 am

Ух ты! Класс! good2
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Где хочю там лежу,что хочю то ворочю... Empty Re: Где хочю там лежу,что хочю то ворочю...

Сообщение  AMOURA Ср Окт 05, 2011 4:58 am

а где у нас они продаются?? интересно?
...может в ИКЕА??
Лена, нигде не видела такое полезное чудо? я бы с удовольствием приобрела! smile3
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения