Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

+5
ENIKA
nat-ty
Fat
Jabulani
AMOURA
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  Nika Пн Дек 05, 2011 10:33 pm

Отличный репортаж.Животные очень интересные,есть на кого посмотреть.
Поздравляю с хорошими выставочными результатами. POzdrjm JC_clapgirl Laie_78
Nika
Nika

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : РОССИЯ г.ИЖЕВСК

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  Edemlena Пн Дек 05, 2011 11:40 pm

Ира большое спасибо за рассказ и фото!
Белые и правда рулят smile3 angel5
Мне много кто понравился,а Астафья красотка стала-ВАЩЕ!!!! good2 heart
Жаль что форс мажорные обстоятельства не дали мне поехать на выставку... girl_sad но так бывает...
Edemlena
Edemlena

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 50
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  ENIKA Вт Дек 06, 2011 1:02 am

Лена,Астафья очень нравится,красотка бесподобная JC_cupidboy JC_cupidboy JC_cupidboy ....у меня совсем вылетело из головы,что она ваш ребенок.Это еще приятней результаты,безумно рада за вас,мои Поздравления. JC_clapgirl
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  AMOURA Вт Дек 06, 2011 6:35 am

...фотик у меня уже стал старый... качество меня совсем не устраивает...надо уже о новом подумывать..
... да и освещение в зале было совсем не для съемок! блики везде получались!
что то я отобрала все же...
... вижу очень мало фоток девон рексов на мяу, а фотографировали очень многие...
...может еще не выложили...
________________
так жаль, что Лена на приехала!! хотелось познакомится!!
Лен, но конкуренция была очень даже!!!
количество девон рексов растет с каждым годом! но мне откровенно очень сильно понравилась малышка из Вивид Букет(которая победила в ринге!);сердце даже вздрогнуло!!! heart Господи, я slezi-... даже предположить не могла, что она продается!!! slezi-...пришла ее фотографировать к вечеру... meeting
все остальные, что сейчас вызывают восхищение у многих, все же для девон рексов тяжеловаты;куда то пропало ощущение Эльфа, очаровательный, милый взгляд миндалевидных глаз, шерсть с мелким завитком....
я вижу забританенных девон рексов с короткой шеей, разваленными огромными ушами, круглыми глазками, с шерстью с плотным подшерстком и крупным завитком....
судьям, конечно, виднее.... sorry
но, не красиво же....
близок к облику Эльфика котик из Вондерланд; но он какой то весь изнеможденный ( то, что маленький очень -- это еще ладно.... если он не для разведения....)
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  rufelena Вт Дек 06, 2011 8:53 am

Света, Света, Лена, Марина, спасибо! spasibo
Я и сама не ожидала такого успеха. Сам, ведь, всегда критично относишься к своим произведениям. Но приятно, не скрою. blush2
Конкуренция была очень даже! Девонов много и очень хороших!
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  AMOURA Вт Дек 06, 2011 9:53 pm

Лена!(и Маша тоже smile3 ) я вас еще от себя лично поздравляю с номинацией!
я видела какое у вас было сильное волнение! Астафья, тоже волновалась -- но на Бесте вела себя просто великолепно! --молодец! good3 думаю, что у вас есть все шансы на победу! так что готовьтесь!! good3
_________________
я специально пошла вас фотать на Бэст! не получилось ни одной нормальной фотки sorry рядом со мной тетка стояла скандальная и рядом такая же ее маленькая дочка и вот им, именно в этот момент понадобилось мое место!!! и они все эти несколько минут жутко меня отвлекали; и вот результат...бывают же люди...вбили в голову себе, что я их британку фотографирую....
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  rufelena Ср Дек 07, 2011 5:35 am

Ира, спасибо! spasibo
Маше все передам. Она так переживает каждый раз на экспертизе, как будто сама экзамен сдает! mosking
Спасибо за фотки с Бэста, что в моей темке.
ДетЯм выговор придется сделать, что нас совсем не фотали nono
рядом со мной тетка стояла скандальная и рядом такая же ее маленькая дочка и вот им, именно в этот момент понадобилось мое место!!! и они все эти несколько минут жутко меня отвлекали; и вот результат...бывают же люди...вбили в голову себе, что я их британку фотографирую....
А что, убыло-бы от британки, если бы и сфотографировала? mosking
Вот уж правда, бывают же люди!
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  ENIKA Пт Дек 09, 2011 6:49 pm

AMOURA пишет:
я специально пошла вас фотать на Бэст! не получилось ни одной нормальной фотки sorry рядом со мной тетка стояла скандальная и рядом такая же ее маленькая дочка и вот им, именно в этот момент понадобилось мое место!!! и они все эти несколько минут жутко меня отвлекали; и вот результат...бывают же люди...вбили в голову себе, что я их британку фотографирую....
Тётка с головой не дружит....что за хамство,спросить и сказать что ли трудно.?
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  ENIKA Пт Дек 09, 2011 7:05 pm

AMOURA пишет:

количество девон рексов растет с каждым годом! но мне откровенно очень сильно понравилась малышка из Вивид Букет(которая победила в ринге!);сердце даже вздрогнуло!!! heart Господи, я slezi-... даже предположить не могла, что она продается!!! slezi-...пришла ее фотографировать к вечеру... meeting
Вот как бывает,красота засиживается. Alex
все остальные, что сейчас вызывают восхищение у многих, все же для девон рексов тяжеловаты;куда то пропало ощущение Эльфа, очаровательный, милый взгляд миндалевидных глаз, шерсть с мелким завитком....
я вижу забританенных девон рексов с короткой шеей, разваленными огромными ушами, круглыми глазками, с шерстью с плотным подшерстком и крупным завитком....
судьям, конечно, виднее.... sorry
но, не красиво же....
близок к облику Эльфика котик из Вондерланд; но он какой то весь изнеможденный ( то, что маленький очень -- это еще ладно.... если он не для разведения....)
Ириша,так не все сразу,для этого и работаем...хочется эту серединку наработать конечно.
А лиловый мальчик мне очень понравился. viannen_61
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  AMOURA Пт Дек 23, 2011 8:32 pm

это с выставки. Шоу Девон -рексов:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=24638&start=780
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  rufelena Сб Дек 24, 2011 6:55 am

Ирочка, спасибо!
Вот только жаль, что девонов на стол совсем не ставили, а как-то в руках судили. Чудно! vopros
Красоту "во всей красоте" не смогли показать meeting
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  ENIKA Чт Янв 05, 2012 9:49 am

Ириша спасибо,не видела этих фото.С удовольствием посмотрела,красивые достойные девончики.
А еще понравилась фото где зрители,и сколько знакомых и незнакомых лиц,даже по фото рада была на вас полюбоватся. girl_yes
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  AMOURA Ср Янв 11, 2012 7:11 am

sarcastic_hand мож просто столы некому было протирать?? sarcastic_hand ( вот и судили "на руках")
________________
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  rufelena Ср Янв 11, 2012 7:41 am

Да вроде протирали стол-то podumatj
Похоже, это - заморочка судьи была.
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва - Страница 2 Empty Re: 3-4 декабря 2011г., "СОДРУЖЕСТВО", г. Москва

Сообщение  AMOURA Чт Янв 12, 2012 2:19 am

sarcastic_hand тогда вообще прикол!!! sarcastic_hand стол протирают, а кошку на него не ставят!! sarcastic_hand
________________

Rolling Eyes а мож у судьи просто спина болела??? Rolling Eyes ( а мы тут.....)
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения