Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тимон-наш любимчик!

+5
Jabulani
Admin
AMOURA
Fat
Melanija
Участников: 9

Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Melanija Чт Янв 26, 2012 11:24 pm

Добрый день.
Мечты сбываются! yahoo (1)
Знакомьтесь-Тимон.А любя-Тима,Тимошка,Тимка smile3 .Ребенок чудо! girl_in_love А вот и фото!
Тимон-наш любимчик! C90d1f72fb65dae0e7755475b6fb9bac
Тимон-наш любимчик! 6768ca695ec1e9ae885fd8fe1ca5729b

Schastlivyj Daniil Тимон-наш любимчик! 520723673d562dceda161334be4b44ed
Тимон-наш любимчик! 24752a14b3802e95e8032daa7aa8474a
Baldezhnik:))))

Тимон-наш любимчик! E0c7053bbfa42d2070a082a9c65f0c95[/quote]
Melanija
Melanija

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Riga.Latvija

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Fat Пт Янв 27, 2012 12:18 am

Тимон классный котенок smile3 Надя давай рассказывай sarcastic_hand все и по порядку sarcastic_hand ну и конечно же privettt) pRIvet
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  AMOURA Пт Янв 27, 2012 4:26 am

smile3 какой прикольный!!
вот уж какой шалун! представляю сколько веселья с ним! tease
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Admin Пт Янв 27, 2012 7:21 am

Классные фотки lovE Ещё раз Поздравляю с приобретением девоноребёнка и открытием темки PoZd3
Симпатичный , весёлый девончик KiSsu и сынуля довольный good2
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Jabulani Пт Янв 27, 2012 7:35 am

Privetiki Хорошенький у вас малыш!!!

privettt)
Jabulani
Jabulani

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Kiev

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  rufelena Сб Янв 28, 2012 6:17 am

privettt)
Поздравляю еще раз! PoZd7
Рассказывайте свою "историю любви": откуда Ваш малыш, как Вы с ним нашли друг друга, как он освоился в новом доме.
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Melanija Чт Фев 02, 2012 9:19 am

Добрый вечер. smile3
Прошу прощенье что не писала,да и первое время особо нечего было рассказывать.Сейчас наш полосатый парень уже освоился и первый раз сегодня нашкодничал.Опрокинул вазу с цветами.

Взяли Тимку из питомника ilatangels .Изначально мы ехали за совсем другим котенком,уже по фото влюбилась.Ваш модератор Фат знает laugh1 .А вот взяли Тимку .Первую неделю малыш вел себя довольно спокойно,спал на нашей кровати между мной и мужем.Позже мы поняли что не дело третьего посередине держать и я начала приучать Тимку спать рядом со мной скраю.Поначалу полосатый не понимал-как это тааак????? laugh1 но мы с ним кой как договорились laugh1 .С мужем смеемся каждый раз при укладывании.Тимка мордой между нашими головами ход себе под одеяло пытается прорыть laugh1 .Сына еле отселили с нашей кровати а тут еще один laugh1 и никакой личной жизни laugh1 .
Кушает Тима в основном корм-Роял Канин.Натуралку не особо.Накладывала тунец,творожок.Покупала паштет роял канин для малышей.Полижет чуток и все.
Бегает конечно laugh1 .Один раз лбом об стенку врезался JC_see_stars .А как здорово стоит на задних лапах и держит передними лапами игруху.. laugh1 Вот интерес у нас появился к цвточному горшку.Чуствую что когда то завалит JC_thinking .Еще любитель,прошу прощенье,за подробности,ходить со мной в туалет laugh1 .Станет передними лапами на унитаз и смоооооотрит..а чоооо ж там дают???? JC_golly laugh1 Все дела со мной делает smeh7 .
Melanija
Melanija

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Riga.Latvija

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Fat Чт Фев 02, 2012 7:41 pm

Надя smile3 вообще скучать не приходится sarcastic_hand молодец что написала smile3 пиши еще angel5
Fat
Fat
модератор

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 44
Откуда : Курорт-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Admin Чт Фев 02, 2012 8:26 pm

Сына еле отселили с нашей кровати а тут еще один laugh1 и никакой личной жизни laugh1
sarcastic_hand
Все дела со мной делает smeh7
Любимое дело девончиков , прилипнуть к хозяину good3 connie_...
С Цветами девоны плохо уживаются .... Uuuuu
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  AMOURA Пт Фев 03, 2012 8:29 am

ну вот, считайте, что еще один ребенок в семье появился!! smile3

до чего же он у вас прикольный!!

Бегает конечно laugh1 .Один раз лбом об стенку врезался JC_see_stars
sarcastic_hand

нам смешно, конечно!! sarcastic_hand я как представлю такую картинку! каждый раз за своими ноблюдаю и ухохатываюсь!! как же это девонодети бегают и ничего вокруг не замечают!!
___________________

.... от постели , конечно, лучше сразу отучать! ему то невдомек, что у людей может быть своя, личная жизнь! smeh7
_____________________

все горшечки с цветами нужно убрать в недоступное местечко..... ну... или прикреплять скотчем или гвоздиками к полу или подоконнику smeh7
____________________
а по поводу унитаза.... многие девончики очень быстро соображают зачем нужен унитаз! ....и начинают пользоваться им по прямому назначению!! good3
AMOURA
AMOURA

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Nika Вт Фев 07, 2012 6:31 pm

Надежда privettt) Тимон чудесный малыш. KiSsu Думаю теперь вам точно скучать не придётся,а со цветами многие растаются,надо чем то жертвовать. smile3 Рассказ ваш очень интересный,сразу видно,наш человек,скоро вы тоже станете основательно больны девономанией. sarcastic_hand
Но от этого не умирают. smile3 Удачи вам и Тимону. viannen_61
Nika
Nika

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : РОССИЯ г.ИЖЕВСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  ENIKA Пт Фев 10, 2012 10:23 am

Надя привет privettt)
С открытием тебя своей темки,рассказывай и показывай своего гномика сладкого. girl_wink
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Melanija Пт Фев 10, 2012 10:52 am



Добрый вечер!
Спасибо что заходите в мою темку smile3 .Я как то от форумов отвыкла.Раньше намного больше сидела.

Тимка наш основательно освоился.Из скромного ребенка превратился в Вездехожуядолженбытьвезде laugh1 .Вчера с сыном ванну принимал,я вокруг с фотоаппаратом бегала и думала упадет иль нет в ванну к сыну. laugh1 .Все обошлось.Судя по всему ,воды мы не боимся.Цветок мы оставили в покое,уже нам не интересен.
А вот любим покусывать мне руки.Больновато.Зубки то остренькие.Вот,думаю отучать нужно,по мордочке легонько бить.Или неправильно?

Nika,а я давно заболела девоманией.Благодаря нашей Вике JC_hiya .В нашей семье кошек не любили,мы были собачниками всегда.А вот..пару лет назад я увидела фотографии Фата,потом много читала об этом шалуне.И вдруг...я влюбилась в девонов.И сыну бабушка подарила игрушечного котика.И эта игрушка уже как 2 года с нами до сих пор..Потом еще одни знакомые взяли девона.Долго не решались брать котенка поскольку у ребенка проблемы с кожей.Сдали кучу анализов,посоветовались с аллергологом.Почитала в интернете насчет нашей болезни.И вот...после долгих решений,встреч с котятами и наблюдений реакции на девонов мы решились и очень этому рады!!!!!!

AMOURA,отучать точно нужно от постели.Чуствую что тяжко будет в первые дни.Дите то привыкло с мамкой и папкой спать,а тут выгнали...уууу мяуканья то будет.А насчет унитаза..действительно есть такие что начинают ходить сами на унитаз?

Девушки,у нас на тельце появились серые пятнышки.Не пойму что это такое.И во рту темные пятнышки.Честно говоря,до этого в рот как то не заглядывала и когда появились незнаю.Прилагаю фото

Тимон-наш любимчик! Bc9b6108ca72266e6f9fea7ee200fbee
Melanija
Melanija

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Riga.Latvija

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Melanija Пт Фев 10, 2012 11:43 am

Nika,очень приятно видеть вас в нашей темке smile3 .

Как мы искали девончика своего smile3 ...я мечтала чтоб был светлого окраса..с рыжими пятнышками или намеком..на темненьких даже не заглядывались.Показывала сыну фотографии разных девончиков чтоб понять какие ему по душе.В результате поняли что искать нужно того малыша,при виде которого в душе стукнет.Полосатиков мы даже не рассматривали как вариант.И вот по фото..к удивлению для себя..и моих мужчин..я влюбилась в черненького..Мы таки решили искать в Риге.Хоть я и рассматривала варианты поездки в Эстонию,Литву.
С черненьким нам не повезло по некоторым причинам и поехали,по наводке заводчицы черного котенка к другой...и зашли...сели на диван..и Тимка тут же перед сыном нашим пузик открыл и мы поняли..Вот ОН angel5 ...И Полосатый whistle angel5 ..в душе стукнуло angel5
Melanija
Melanija

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Riga.Latvija

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  rufelena Сб Фев 11, 2012 3:31 am

Надя, хорошенький мальчишка! viannen_61
Похоже, любовь у вас с первого взгляда! Так с ними, с девонами, всегда и бывает. Влюбишься в котенка - и все, ни о ком думать уже не можешь mosking

Про пятнышки.
На фото плохо видно совсем, маленькая фотка. А как самочувствие малыша? Настроение, игривость не нарушились? Пьет, кушает с аппетитом? Температура в норме? Нет ли чего необычного в поведении?

ИМХО и собственные наблюдения: у девончиков бывает, что появляются пятна на плохо одетых участках тела - шее, пузике, внутренней поверхности лапок. Обычно, это бывает летом, когда жарко. Ну и зимой, когда батареи жарят вовсю. Пятна смываются водой, поэтому проходят после купания. И совсем исчезают, когда девончик полностью оденется.
Это похоже на пот или кожный жир. Правда, как правило, этим страдают светлые окрасы, на них заметнее.
Так же еда может усиливать или ослаблять это явление. Т.е. возможно, вам надо попробовать сменить корм на гипоаллергенный.

Про пятна во рту ничего не скажу, не наблюдала. Это точно пятна? не прыщики и не язвочки?
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  ENIKA Ср Фев 29, 2012 3:41 am

Надюша,как Тимончик растет показывай,они меняются на глазах,интересно смотерть их изменения. girl_wink
ENIKA
ENIKA
модератор

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 47
Откуда : Литва

http://www.enikacats.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Nika Ср Фев 29, 2012 10:29 pm

Посмотрела фото,такое ощущение,что у него аллергия,попробуйте поменять корм.
Показывайте как малыш растёт,всё ли у него в порядке? smile3
Nika
Nika

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : РОССИЯ г.ИЖЕВСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Julija Чт Мар 01, 2012 3:48 am

privettt) Добро пожаловать Надя и Тима! Котик у вас замурчательный, новый ребёнок появился в семье в лице эльфика, это здорово! Показывайте его почаще на форуме и рассказывайте о нём, мы все любопытные :) А на счёт цветов... у меня дома много цветов, мои к ним равнодушные, знают где стоят и ходят там аккуратно, просто котику надо привыкнуть где что стоит и он будет аккуратнее играть, ну и пока маленький он более игрив, потом будет чуть спокойнее. А то что Девоны компанию любят и везде с тобой это факт, мы тоже вместе моем посуду, готовим, моемся и выполняем всю другую работу по дому вместе smeh7
Julija
Julija

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2010-10-19
Откуда : Латвия, Рига

http://vilvarin.onepagefree.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимон-наш любимчик! Empty Re: Тимон-наш любимчик!

Сообщение  Nika Чт Апр 05, 2012 7:48 pm

Надежда как у вас дела? Как растёте и что всё таки с пятнами,прошли или нет?
Nika
Nika

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : РОССИЯ г.ИЖЕВСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения