Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопрос о кормлении кастратов

Участников: 2

Перейти вниз

вопрос о кормлении кастратов Empty вопрос о кормлении кастратов

Сообщение  Еленаново Чт Ноя 01, 2012 9:43 am

у меня вопрос моих деток кастрируют, все мамочки и папочки задают вопрос чем кормить, как я уже заметила многие девоны кастраты начинают как на дрожжах пухлеть. до определенного момента советовала роял для кастратов, но теперь я так понимаю производство его в России. Посоветуйте какой корм ,советовать, на сайтах читаю корма но многое под сомнение. Жалко пупсов кучерявых, не хочется чтобы были проблемы со стороны здоровья.Спасибо1

Еленаново

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-09-18
Откуда : Выборг

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос о кормлении кастратов Empty Re: вопрос о кормлении кастратов

Сообщение  rufelena Пт Ноя 02, 2012 1:55 am

Лен, по своему опыту скажу, что если кастрируешь рано - в 3-4 мес., то кормить все равно лучше детской сушкой, по крайней мере месяцев до 8, пока ребенок не вырастет. НО надо строго кормить по норме, что бы не набирали лишний вес.
Все же, малышам корм для кастратов не подходит.
После 8ми мес. уже можно перейти на корм для кастратов.
По марке корма ни чего не присоветую. Мы остаемся на Роялке, хотя много раз с него пытались уйти, наслушавшись всякого. Но, моим Роялка лучше всего подходит, могу сказать ответственно, т.к. перепробовали все возможные корма, от Ориджена, Аканы и т.п. до Тайнера, ПроПлана и т.д. Самая лучшая усвояемость, шерсть и кожа - от Роялки. Ну, и есть еще такое важное у нее преимущество (уж не знаю, как они этого добиваются?) - самые невонючие кАки! А это, согласись, немаловажно.
rufelena
rufelena

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 56
Откуда : Московская Область, г.Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос о кормлении кастратов Empty Re: вопрос о кормлении кастратов

Сообщение  Еленаново Пт Ноя 02, 2012 5:23 am

Спасибо, мы вообще до последнего времени кушали роял и котячий ну и последующие. Наши родители тоже читают форумы ну и не хотят они кормить им. А я и вариантов особо не знаю читаю и вижу фигу. Кстати с запахом каки))) я согласна я всех сейчас перевела чойс ну и аромат... На рояле такого не было.Так что вот ну в принципе мое дело предложить а их дело выбрать. правда всегда хочется чтобы мелким было хорошо. smile3

Еленаново

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-09-18
Откуда : Выборг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения