Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бультерьер - анекдоты

Перейти вниз

бультерьер - анекдоты  Empty бультерьер - анекдоты

Сообщение  Admin Ср Апр 24, 2013 9:04 pm

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос:

- Христос тебя видит, и он очень недоволен...

Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит:

-Христос тебя видит, и он очень недоволен...

- Кто здесь??? - спрашивает вор.

- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.

- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!

- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?
Сидят братки, отдыхают. Подходит мужичок щупленький:
— Ребят, это ваш бультерьер там бегал?
— Ну наш, а тебе чего?
— Да моя собачка вашу убила.
— А че у тебя за зверь?!?!
— Да пуделек у меня, ваш им подавился.


Идут два новых русских по парку на встречу со своими собаками, у одного два бультерьера, а у второго две зеленые колбаксы. Первый и думает, что этот придурок братков - новых русских - своими колбаксами позорит, и натравливает на них бультерьеров. Ну колбаксы, недолго думая, этих булей съели, - даже хвостов не осталось. Подходит и спрашивает: - Что за "колбаксы" ???, что моих за раз захавала"" - 6000$ каждый! - Как 6000$?- Очень просто, 3000$ крокодил и 3000$ пластическая операция.
Встpечаются два собачника, один с бультерьером, дpyгой - с чем-то непонятным, низеньким и кpивоногим. Начинают спорить, чья собака круче. Ну ясное дело, который с бультерьром, говорит - Что у тебя такое, непонятное, кривоногое, вот у меня - БУЛЬТЕРЬЕР!!!! - Зато моя злее, спорим, она твоего буля сожрет? Поспорили, спустили собак и кpивоногое непонятное перекусывает буля пополам. Обалдевший хозяин спpашивает: - Мужик, что хоть за порода-то???? - Да нет у нее никакой породы, пока хвост не отрубили, крокодилом была...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения