Devon Rex forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гигиена и дезинфекция в доме, где живут кошки

+2
Admin
rufelena
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гигиена и дезинфекция в доме, где живут кошки - Страница 2 Empty Re: Гигиена и дезинфекция в доме, где живут кошки

Сообщение  Admin Вс Сен 23, 2012 7:19 am

Серьёзная дезинфекция и звуковое общение в придачу
солевая ингаляция и для всей семьи не помешает oOo надо пробовать smile3
вроде эвкалипт кошками нормально переносится
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 57
Откуда : Латвия

http://www.skatvis.net/simiks/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигиена и дезинфекция в доме, где живут кошки - Страница 2 Empty Re: Гигиена и дезинфекция в доме, где живут кошки

Сообщение  ckazka Вт Июл 09, 2013 7:43 pm

Как много нового узнала!!!Я мою полы с "Глорикс", очень нравится, он и дезинфицирует и имеет очень приятный запах, но прочитав данную темку уже подумываю о другом средстве. Мисочки мою раз в день. Сейчас стоит жара и работает кондер, так что дома не жарко, но я думаю, что для девонов это не так важно(в отличии от бульдогов). Кошка в доме пока одна, питомцев других нет, думаю, что дополнительные средства дезинфекции нам пока не нужны. Очень хотим французского бульдога завести вот тогда и начнется все самое интересное))). На полу у меня ничего нет и это упрощает и уборку и содержание, стелю ковер в коридор на зиму, а летом чищу его в химчистке и убираю. А вот когда чищу унитаз Царинка лезет в туалет и начинает крутится на полу и тереться об стеныsarcastic_hand почему так привлекает запах хлорки?!для меня загадка))
ckazka
ckazka

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения